Помогите пожааааааалуййстааааа срочнооо дробь смешенная 8 3/20+11 9/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Айткали Алтынай.

Ответ:

8 3/20+11 9/30=8 9/60 + 11 18/60= 19 27/60= 19 9/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+3/20+11+9/30=19+9/60+18/60=19 27/60=19 9/20