Решить уравнение 62-(x-23)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62-(x-23)=34

х-23=62-34

х-23=28

х=51

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

62 - (x - 23) = 34 \\ 62 - x + 23 = 34 \\ 85 - x = 34 \\ x = 85 - 34 \\ x = 51