СРОЧНО!!! Найдите длину отрезка если 2/3 его длины равны 12м УМОЛЯЮ ПОБЫСТРЕЙ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалов Азат.

Ответ:18 м

Пошаговое объяснение:

12=2/3, значит 3 часть = 12/2*3=18 м

Отвечает Зенкаева Азёка.

Ответ:

вроде так:

Пошаговое объяснение:

1)12÷2=6 ( см)

6×3=18 ( см) - длина отрезка

УДАЧИ ;)