Упрости выражение: 24c⋅8d.(вводи с латинской раскладки!) Ответ: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.

Ответ:

24с*8d=192cd

Пошаговое объяснение:

Смотри решение

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24c⋅8d = 24 * 8 * c * d = 192cd