Найди корни уравнения: (х + 2)2 = -2х + 11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Денис.

Ответ:

1,75 или 1 3/4 (смешанная дробь)

Пошаговое объяснение:

2х + 4 = -2х +11

2х + 2х = -4 +11

4х = 7

х = 7/4

х=1 3/4

х= 1,75