5/21 умножить на 7/45 умножить на 9/4

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

1) 5/21 * 7/45 = (5 * 7) / (21 * 45) = 1 / (3 * 9) = 1/27;

2) 1/27 * 9/4 = 9 / (27 * 4) = 1/12

Отвечает Швець Веня.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

5/21 * 7/45 * 9/4 = (5*7*9)/(21*45*4) = 1/12