6. Составь выражения и найди их значения. Уменьшаемое60 40 50 30 80 50 70 80 90Вычитаемое25 15 35

42 30 16 32 45Значение разности16 19 60 59 35 54 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

60-25=35

80-30=50

70-16=54