5целых 6/13 - 2целых​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.

Ответ:

5-2 = 3

3 целых 6/13

Вот так все просто :)

Отвечает Гуркин Витя.

Решим двумя способами:

1) \frac{71}{13} - \frac{26}{13} = \frac{45}{13} = 3\frac{6}{13}

2) 5\frac{6}{13} - 1\frac{13}{13} = 3\frac{6}{13}

Ответ: 3\frac{6}{13}