Разложите на множители 80 на 2 взаимно простых множителя 4 различными способами Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80=5*16=1*80=16*5=80*1

остальные моры не являются взаимно простыми.