6.Розв'яжіть рівняння: 1) 283 – х = 238 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джур Іванна.

Ответ:

Х=283-238

Х= 45

Простое уравнение

Отвечает Куприянова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

283-x=238

x=238+283

x=521