62-3x=29 уравнением в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Аня.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

62-3x=29

-3x=29-62

-3x=-33

x=11

Отвечает Вампир Дашка.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

62-3х=29

-3х=29-62

-3х=-33

х=-33÷(-3)

х=11