Вычисли значение дробного выражения: 8/13/1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Фаизов Ильнур.

Ответ:

8/13/1/13=8/13×13/1=104/13=8

Отвечает Булавина Настя.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

 \frac{8}{13}  \div  \frac{1}{13}  =  \frac{8}{13}  \times  \frac{13}{1} =  \frac{8 \times 13}{13}   = 8