А) m³m²m⁸ в)xx⁴x⁴x д)7⁸×7×7⁴б)a⁴a³a² г)n⁵nn³n⁶ е)5×5²×5³×5⁵.​


Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.

Відповідь:

a) m^3m^2m^8= m^(12)\\b)a^4a^3a^2= a^9\\c)n^5nn^3n^6 = n^(15)\\d) 7^8*7*7^4= 7^(13)\\e)x*x^4*x^4*x=x^(10)\\f)5*5^2*5^3*5^5=5^6 (

Покрокове пояснення: