566. Найдите значение выражения:б) 375b-175b при b = 48; 517.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

если b=48, то:

375b-175b= (375-175)•48= 200•48= 9600

если b=517, то:

375b-175b= (375-175)•517= 200•517= 103 400

Отвечает Паскарь Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

375*48-175*48=18000-8400=9 600

375*517-175*517=193 875-90 475=103 400