Решите уравнение: 1,8y=-3,69 x:(2,3)=4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.

у=-3,69/1,8

у=-2,05

проверка

1,8*(-2,05)=-3,69

х=-4,6*2,3

х=10,58

проверка

10,58/(-2,3)=-4,6

Отвечает Кознов Дима.

Ответ:

1,8y=-3,69

у=-3,69:1,8

у=-2,05

1,8*(-2,05)=-3,69

-3,69=-3,69

x:(-2,3)=-4,6

х=-4,6*(-2,3)

х=10,58

10,58:(-2,3)=-4,6

-4,6=-4,6

Пошаговое объяснение:

вроде верно