Мама заплатила за 5 глазировоных сырка и 3 твороженых 38 руб.один твороженый сырок стоит 6 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.

Ответ:

3×6=18

38-18=20

20÷5=4

ответ : 5 шлазированных сырка каждая стоит 4 рубля

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

1). 6*3=18 руб. заплатили за все творожные сырки

2). 38 - 18 = 20 руб заплатили за 5 глазированных сырков.

(один сырок стоит 20:5=4руб)