6/15-4/15:= 11/25-3/25:=


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{6}{15} -\frac{4}{15} =\frac{6-4}{15} =\frac{2}{15} \\\\\\\frac{11}{25} -\frac{3}{25} =\frac{11-3}{25} =\frac{7}{25}

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

 \frac{6}{15}  -  \frac{4}{15}  =  \frac{2}{15}  \\  \frac{11}{25}  -  \frac{3}{25}  =  \frac{9}{25}