Срочно ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ нужно решить пжлст ❗❗❗❗.. За 400000 сум купили 5 одинаковых столов .

сколько денег надо заплатить, чтобы купить по такой же цене 6 книжных полок? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400000 : 5 = 80000 сум стоит 1 стол

80000 * 6 = 480000 сум нужно заплатить за 6 книжных полок по цене столов.

Отвечает Таракина Настя.

Ответ:

48000

Пошаговое объяснение:

40000÷5=8000

8000×6=48000