Верно ли, что функция y=cos33x — периодическая с периодом T=2π/33? ДА или нет


Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

Так как cos(33(x+m(2π/33))=cos(33x+m(2π))=cos33x