Если в театре по 18 мест то каком ряду 565е место. помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Пошаговое объяснение:

565:18=31(8ост)

565-8=557(мест)

это значить что 31 ряд заканчивается 557 местом

значить наше место 565 находиться по 32 ряду.

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

В 31 ряду

Пошаговое объяснение:

565/18 = 31