Используя распределительный закон умножения найдите значение выражения (1 5/6 - 1 1/3 ) *3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурченко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 5/6 - 1 1/3 ) *3​=1  1\2

1 5\6*3=11\6*3=11\2=5 1\2

1 1\3*3=4\3*3=4

5 1\2-4=1  1\2

Отвечает Непочатых Илья.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение: