3 443. В банке былоКГ меньше716кг меда. Масса пустой банки намассы меда. Найдите массу банки с

медом.20​

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

7\16-3\20=35\80-12\80=23\80-масса пустой банки 7\16+23\80=58\80=29\40-масса банки с медом

Пошаговое объяснение:

7\16-3\20=35\80-12\80=23\80-масса пустой банки 7\16+23\80=58\80=29\40-масса банки с медом