Подробно найдите значение выражения:6 - 5 2/311 - 6 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Білозор Бодя.

Ответ:

1)1/3

6 3/3-5 2/3=1/3

2)4 1/3

11 3/3-6 2/3=4 1/3

Пошаговое объяснение:

грааууапиолщлиппквас