17/60:34/50 Помогите пж дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

будет 5/12

правильно, сделайте ответ лучшим, пожалуйста

Отвечает Аманова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/60 :34/50=17/60•50/34=(17•50)/60•34)=5/12