Маша сложила из бумаги 9 журналиков– а Алёша на 3 журналика больше. Сколько всево они сделали?


Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.

Ответ:

21 журавликоа

Пошаговое объяснение:

9+3=12(ж.) - сделал Алеша

12+9=21(ж.) - сделали всего

Отвечает Вишня Катя.

Ответ:

1)9+3=12(ж)-сложил Алёша

2)9+12=21(ж)-всего

Ответ:21 журнал

Пошаговое объяснение: