(x+1)×(x+3)=x(x+2)=13~~~~~~~~~~~~~~~~~~ СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+1)×(x+3)=x(x+2)=13

Х^2+3х+х+3-х^2-2х=13

3х+х-2х=13-3

2х=10

Х=10:2

Х=5