(11 1/2-4/15)-(7-19/30)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

-17/15 или -1 2/15

Отвечает Дарькин Никита.

Ответ:

(11 1/2-4/15)-(7-19/30) =(11 15/30-8/30)-(6 11/30)=11 7/30 - 6 11/30= 5 7/30- 11/30= 4 26/30= 4 13/15