Токар виготовив 8гайок 5 шайб а болтів скільки скільки гайок і шайб разом. Скільки усіх деталей

виготовив токар?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Саня.

Ответ:

26 деталей

Пошаговое объяснение:

1)8+5=13 (это количество болтов)

2) 13+13=26(количество всех деталей)