(1 + cosx) * (2 - 2cosx) Решение за 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 + cosx) * (2 - 2cosx) = (1 + cosx) * 2(1 - cosx) = 2(1-cos²x) = 2sin²x