СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! Одна сторона прямоугольника равна 20 см. Другая в 5 раз меньше найди площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашков Рома.

Ответ:

80см

Пошаговое объяснение:

20:5=4

20×4=80см

Отвечает Чайкина Екатерина.

Ответ:

площадь прямоугольника 80см.

Пошаговое объяснение:

1 сторона 20см

2 сторона в 5 раз меньше

1) 20/5=4 см-вторая сторона

2) 20×4 =80 площадь прямоугольника