(-204:4-(-34*3)):(-17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

(-204:4-(-34*3)):(-17)

1. -34*3=-102

2. -204/4=-51

3. -51-(-102)=-51+102=51

4. 51/(-17)=-3

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

будет: —2309

правильно 100 процентов