3 5/6-1 5/6 помогите пожалуйста только весь ришайте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппи Роман.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3 5/6 - 1 5/6 = 2

23/6 - 11/6 = 12/6

12/6 = 2