Реши уравнение: x — 21 2 = 64 ПОМОГИТЕ ПЖ!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Брейкин Макс.
212+64=276
Х=276
276-212=64
Отвечает Голяев Никита.

Ответ:212+64=276

Пошаговое объяснение: