А+4/21=4/7 уравнение помогите пожалуйста 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдатова Карина.

Ответ:

а+4/21=4/7

а=4/21:4/7

а= 1/3

Пошаговое объяснение:

вроде бы так