Упростите выражение: (11/21)х – (−2/21)х – (19/21)х + (−5/21)х


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Егор.

(11/21)х – (−2/21)х – (19/21)х + (−5/21)х

(11/21)x + (2/21)x - (19/21)x - (5/21)x

(13/21)x - (24/21)x

-11/21x

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

(11/21)х – (−2/21)х – (19/21)х + (−5/21)х=11/21х+2/21х-19/21х-5/21х=13/21х-24/21х=-11/21х

Пошаговое объяснение:

возможно не правильно