Решите уравнения. Помогите пожалуйста 1) 9/16 - х = 1/2. 2) х + 2/3 = 7/83) 1/2 + х = 23/24 4) х

- 3/8 = 1/4Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.

Ответ:

1/16; 5/24; 11/24; 5/8;

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мемех София.
1)х=1/16
2)х=5/24
3)х=11/24
4)х=5/8