Найдите площадь и периметр квадрата, если одна из его сторон 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Вероника.
Периметр 3*4 =12
площадь 3*3=9
Отвечает Береснева Яна.

Ответ: S=a^4

S=3^4=81 cm^3

P=a+a+a+a

P=3+3+3+3=12

Пошаговое объяснение: