Вася прочитал 63 страницы книги что составляет 6/11 книги сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Пашевич Максим.

Ответ:

115,5

Пошаговое объяснение:

63 = 6

х = 11, тогда х = (63*11)/6 = 115.5 страниц

или можно так:

1/11 книги = 63/6 = 10,5, тогда общее количество = 11*10,5= 115,5