Скоркатите дробь 210/25 на какое то число​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.

Ответ:

42/5.

Пошаговое объяснение:

210/25 = (210:5)/(25:5) = 42/5.

Отвечает Манукян Ашхен.

Ответ:

42/5.

Пошаговое объяснение:

210/25 = (210:5)/(25:5) = 42/5.