(м +1/27)+4/9=29/54Пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тугова Наталья.

Ответ:

m=1/18

Пошаговое объяснение:

(m+1/27)+4/9=29/54

m+1/27+4/9=29/54

m+13/27=29/54

m=29/54-13/27

m=1/18