7/8•8/9:1 1/9 Помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Гамов Дмитрий.

Ответ:

7/10

Обьяснение:

8/9:1 1/9= 8/10*7/8= 7/10

Второй способ но ответ будет одинаковым:

7/8*8/9= 7/9

7/9:1 1/9= 7/9*9/10= 7/10