Запиши число, обратное данному: 25/63Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайкимова Диляра.

Ответ:

25/63 · х = 1

х = 1 : 25/63

х = 1 · 63/25

х = 63/25 = 2 целых 13/25