Выполни действия: 1 5/38×1 1/3 - 10/57Ответ:НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

1 5/38*1 1/3-10/57=43/38*4/3-10/57=1 29/57-10/57=1 1/3

Пошаговое объяснение: