Составь выражения и найди их значения:К сумме чисел 120638 и 80294 прибавь частное чисел 11983 и

521.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

200 955

Пошаговое объяснение:

120 638 + 80 294 = 200 932

11 983 : 521 = 23

200 932 + 23 = 200 955

Отвечает Старцев Александр.

(120638+80294)+11983:521=200955