К сумме чисел 120638 и 80294 прибавить частное чисел 11983 и 521


Ответы на вопрос

Отвечает Анопкин Максим.

(120638+80294)+(11983-521)=200932+11462=189470
Отвечает Процук Александр.
1)120638+80294=
2)11983:521=
3 ) к тому что получится в первом действии прибавить то что получилось во втором действии