Сумме чисел 120638 и 80294 прибавить частное чисел 11983 и 521


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
(120638+80294)+(11983/521)=200932+23=200955
Отвечает Жукович Эмилия.
(120638+80294)+(11983/521)=200932+23=200955