Пожалуйста 3 1/4×8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
3 1/4*8=13/4*8=13*2=26
Отвечает Филиппов Константин.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:13/4*8=26