У Даши 10 конфет а у Маши на 23 конфеты больше, Маша отдала Тане 33 конфеты. у Данила 831 конфет.

Сколько он может дать Даши Маше и Тане конфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

Ответ:

у каждого должно быть 218,5 конфет

Пошаговое объяснение:

у Даши - 10

у Маши - 10+23=33 - 33 = 0

у Тани - 33

Данил - 831

Если у всех должно быть поровну, то 831 + 33 + 0 + 10 = 874

874 : 4 = 218,5