Пять дней магазин продавал по 165кг капусты, а потом продал еще 400кг. Сколько килограмм осталось

продать, если всего было 2000кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Максим.

1)165*5=825

2) 825+400=1 225

3) 2000-1225=775 кг

Ответ 775 кг