ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА81/5 - 4 7/102 13/14-1 20/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:  11,5.  41/42.

Пошаговое объяснение:

*   81/5 - 4 7/10 =16,2  -  4,7= 11,5;

*   2 13/14-1 20/21​  =1    (39-40)/42  =(42+39-40)/42=41/42.